Статьи

  • Крайон Правители- Миротворцы

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА ОТ 27.05.12

    ПРАВИТЕЛИ-МИРОТВОРЦЫ

    Приветствую Вас, Дорогие! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Энергия Дома вновь и всегда рядом с Вами, поддерживает и обнимает во всей многомерности Любви.

    На момент Сейчас Мы поведем беседу о … Правителях.

    И это есть уместно, так как пришло время трансформировать информацию старых Энергий в нечто высоковибрационное и … Священное.

    Итак, Правители старых (низковибрационных) Энергий плотной дуальности – это люди со сложной кармической картой.
     

  • МУДРОСТЬ МАТЕРИ ТЕРЕЗЫ.

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    Мудрость матери Терезы


    НЕ БОЙТЕСЬ ЛЮБИТЬ.

    Когда вы чувствуете себя несчастным и покинутым, постарайтесь сделать что-нибудь с любовью. Произнесите хотя бы одно слово с любовью, просто подумайте с любовью о ком-нибудь.

    Открывайте сердце и старайтесь пробудить в нём любовь. Для этого нужно перестать видеть в других и в себе только недостатки и ошибки. Одни люди могут нам нравиться, другие – нет. Легко любить людей, которые нам нравятся. Но любить ближнего – не значит восхищаться им. Трудно восхищаться убийцей или вором. Но им можно желать добра. Любить ближнего – значит желать ему добра. Любовь это искусство, она требует тренировки. Хорошие врачи, музыканты, художники, спортсмены часами упражняются, чтобы усовершенствовать свои умения и способности. Так же и с любовью. Если мы не будем прикладывать усилий, чтобы любить, мы будем одиноки и несчастны.
     

  • Вхождение в собственный ритм

    Автор: Сотворчество в Свете

    Вхождение в собственный ритм, ключ. к управлению пространством жизни.

    Мы хотим сказать о состоянии собственного ритма.
     

    Ритм может быть разным, он может быть сонастроен с разными состояниями, он может быть настроен на разные частоты и вибрации. Он может выстраивать вас в вашей наиболее высокой и правильной конструкции. 
    Когда вы находите свой правильный ритм, и когда вы осознаете его, и, в осознании, создаете для него название, как некое состояние или слово, или главное свойство, то тогда, воспроизводя это слово, допустим любовь, вы начинаете вновь и вновь возвращаться в него. 

  • СОЛНЕЧНАЯ ГАРМОНИЗАЦИЯ

    Автор: Послания Крайона

     

    Приветствую Вас, Дорогая Семья на Планете Свободного Выбора! Я Есть Крайон из Магнитного Служения. Мы Есть Семья Единого Дома. И Мы Есть Одно. Это действительно так.

    Дорогие, Мы подходим к весьма важным дням Планеты – Дням Солнечной Гармонизации. И об этом сегодняшняя беседа.

    Солнцестояние в эти дни (21, 22, 23 июня) приносит три основных Дара:

     

     

    ПОСЛАНИЕ КРАЙОНА ОТ 19.06.12

    СОЛНЕЧНАЯ ГАРМОНИЗАЦИЯ.

  • Смелей

    Автор: Ошо

    Смелей

    Жизнь требует великой смелости. Трусливые только прозябают, они не живут,  потому что вся их жизнь пропитана страхом, а жизнь, в которой так много страха, хуже, чем смерть. Они живут в своего рода паранойе, они всего боятся; и не только реальных вещей, нереального они боятся тоже…

     

  • Энергия мысли и слова

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ, СЛОВА

    Автор Бирута Виктория Комолова

    2.06.2012

    Мы много читали о том, что буквенные символы и сложенные из них слова имеют особую энергию. И действительно так. Но, кроме этого, слова имеют еще одну энергетическую окраску, которая проявляет истинную энергию и назначение произнесенной человеком фразы. Это глубинный смысл, сформированный базовым состоянием и намерением человека, произносящего слова.

    Составленная из позитивных слов фраза, далеко не всегда является позитивной и истинной. В реальной жизни таким образом существует ложь, фальшь, лицемерие, обман – под правильными или красивыми словами нет той энергии, которая вложена в буквенные символы. Произносится фраза с намерением и целью ввести в заблуждение слушателя или создать у него определенное мнение, украшенная улыбкой, особыми доверительными интонациями, тем не менее фальшивая. 

     

  • ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ЛЮБОПЫТСТВО

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

     Информация от Мираэля от 18.06.12 г.

    ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ И ЛЮБОПЫТСТВО.

    Приветствую Вас, Родная Семья! Я Есть Мираэль.

    Поговорим о Любви к Знаниям.

    Любознательна Душа, любопытно эго.

    Любознательность — это Обретение Знаний о Любви, как Целостности Сущего.

    Из мозаик Бытия Вы собираете целостную картину Вселенной. Душа Вам помогает ВСПОМНИТЬ все эти Знания: свободно, спокойно и целеустремленно, уважая мнение и свободу Воли других, уместно и синхронистично.

     

  • Зажигайте костры Знаний и Любви

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    Весь мир вокруг тебя прозрачным стал. Сияет в облачном пространстве бесконечности простота .Это и есть простота понимания. Ваш разум настроен на принятие определенных камертонов, которые отзываются в вашем сознании. Здесь царит своя прерогатива и свои законы . Космос играет с вами. Игра сознания пронизана трепетанием крыльев ангельских. В себе слышать не каждый может голос Учителя.Тот, кто расположен к этому проникает в святая святых Души своей.Там уловить только возможно моменты истины.
    Раскрывая тайну бытия даются вам послания с небес не зря. Их сердцем осознать сначала нужно и применять полученные знания в быту.

  • МАЙ — МЕСЯЦ ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫХ ЭНЕРГИЙ

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    Приветствую Вас, Дорогая Семья! Я Есть Крайон из Магнитного Служения.

    Итак, Май — Месяц Изумрудно-Зелёных Энергий.

    Месяц Ускорения Духовного Развития, Магического Воспоминания того, КТО ЕСТЬ ВЫ вне дуальности..

    Месяц Активного Раскрытия Творческих Способностей.

    Месяц Усвоения Энергий Изобилия.

    Месяц Балансировки Энергий Материй и Духа.

    Месяц Продолжения Активизаций Энергий Омоложения.

    Месяц Принятия Кодов Здоровья и Целостности.

    Весьма удивительные Открытия ожидают Вас, Семья!

    Состояние Покоя, Радости и Любви, Состояние «Здесь и Сейчас» помогут Вам Принять, Усвоить и Осознать Новые Дары, Новые Возможности Духа.

    Это Время Продолжения Объединения Семьи, ибо Изумрудно-Зеленая Энергия — это Энергия Целостности.

    В планетарном и вселенском масштабе Вы — Единая Семья Света и Любви!

    И это действительно так.

  • Я есмь Иисус

    Автор: СОТВОРЧЕСТВО В СВЕТЕ

    Многие из ныне воплощённых имеют большую внутреннюю силу, способную полностью открывать у других ранее скрытые способности. Для этого они будут готовы уже совсем скоро проявить её. Особенность этих способностей является быстрый резонансный настрой на глубинные возможности людей. После настроя на них и активации ранее скрытых возможностей у людей будут полностью убраны все блокирующие энергии, ранее препятствующие получению всех необходимых знаний.

    Благодаря этим возможностям, а также и другим качествам ваших внутренних божественных способностей, многие создадут быстрое открытие своего духовного видения. Затем открытие ваших энергетических центров пробудят такие возможности, как считывание и восстановление утраченных вами и других божественных индивидуальных качеств.


Вернуться к выбору категории
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18