Статьи

  • Приглашение на путешествия по душе

    Автор: Коротков Ю.Ю.

    Дорогие мои друзья, здравие и радость посылаю Вам и Вашему окружению. Делюсь чувствами и ощущениями от поездки по высокогорным местам Адыгеи, где у нас будут проходить занятия на Большом семинаре в июне. На протяжении 4 дней вместе с моими маленькими дочурками мы всей семьёй путешествовали от Хаджоха по долине реки Белой до Лаго-Накского нагорья.

      

  • Записки землякам нижегородцам

    Автор: Коротков Ю.Ю.

    Записки моим землякам

    Дорогие друзья, здравия и радости жизни вам и близким. В последнее время Я много времени посвящаю постижению истинных свойств природной воды в различных частях нашей родины. Вода – которая учит, вода – которая исцеляет изнутри и снаружи. Вода как источник гармонии Души-Разума-Тела человека. Вот какие аспекты Я прохожу в своей жизни сейчас. На майских праздниках моя семья путешествовала по предгорьям Кавказского хребта, и мне захотелось поделиться своими открытиями с вами, мои добрые друзья.

  • Поддержим Утриш в Новом 2009 году

    Автор: Школа Управления Реальностью

    Дорогие друзья! Многие из вас прекрасно проводили время отдыхая на Черноморском побережье возле Анапы в заказнике УТРИШ. Нетронутые человеком места заповедной зоны вызывают восхищение творениями природы и дают мощное энергетическое насыщение всего нашего организма. Происходящая в настоящее время в этом районе вырубка леса вызывает у многих противоположные чувства, в первую очередь в своей Душе.

  • Старая притча

    Автор: Тренинг центр Управляй собственной жизнью

    Есть одна индийская притча о шестерых слепых и слоне.
    Слепые не могли увидеть слона, поэтому составить представление о том, как он выглядит, они могли только на ощупь. Каждый из них по очереди подходил к слону и трогал его.

     

  • Финансовый кризис, нет взлет!

    Автор: Коротков Ю.Ю,

    Финансовый кризис, как мощный маятник, является энергоинформационной сущностью, поэтому подчиняется и действует в соответствии с могущественными и непреложными законами существования этого мира. МИР же, в свою очередь, как Дуальное зеркало, отражает ваше отношение к нему.

    Согласно теории трансерфинга реальности, человек отдаёт энергию маятнику, когда излучает её на его резонансной частоте. Для этого человеку не обязательно сознательно направлять свои мысли в пользу «финансового кризиса». Как вы знаете и понимаете сами, 90 процентов мыслей, эмоций и поступков людей лежит в области бессознательного. Этим свойством нашей человеческой психики и пользуются маятники, как энергоинформационной сущности. Главное, чтобы частота излучения мыслей и эмоций была резонансной с маятником.

  • Создай свою реальность - социально-психологический тренинг направленный на личностный рост

    Автор: Школа управления реальностью

    От западных бизнес-тренеров и философов Древней Греции мы знаем, что личностный рост – это самое главное в жизни. Дело в том, что личностный рост – это единственное бесконечное и достойное занятие. Довольно быстро можно стать лучшим в своей профессии, достаточно просто получить МВА и уж совсем несложно перешагнуть через пару ступенек в карьерной лестнице. Но все это есть только стороны личностного роста – процесса работы человека над собой и его развития. В то же время, работая над собой, нельзя забывать, что человек – это социальный субъект, и его счастье или просто успех зависят не только и не столько от него самого, сколько от его умения взаимодействовать с окружающими.

  • Семинар тренинг, психология тренинги

    Автор: Школа управления реальностью

    Все наши проблемы рождаются и происходят в наших головах. Для того чтобы понять, что с Вами творится и овладеть собственной жизнью, Вам стоит пройти психологический семинар-тренинг по овладению собственной реальностью. Школа Управления Реальностью предлагает Вам набор разнообразных тренингов, где Вы сможете узнать основные принципы построения своей жизни, сформулировать свои намерения и желания, а затем начать жить совсем по-другому. И это уже даже не совсем психология: тренинги предполагают глубокое включение каждого участника и длительную работу над собой.

  • Тренинг личностного роста

    Автор: Школа управления реальностью

    Школа Управления Реальностью «Зеркало Мира» - это масса разнообразных тренингов, с помощью которых Вы сможете повысить осмысленность и качество своей жизни. Основной тренинг личностного роста, который Вам нужно пройти, - это семинар «Создай свою реальность» первой ступени. Этот тренинг личностного роста познакомит Вас с основными понятиями трансерфинга – искусства скольжения по линиям судьбы и умения выбирать оптимальный путь из тысяч разнообразных вариантов. Это искусство помогает найти себя, сформировать свои цели и следовать им, формируя собственную реальность вокруг себя.

  • Личностные тренинги

    Автор: Школа управления реальностью

    Школа Управления Реальностью «Зеркало Мира» проводит разнообразные личностные тренинги для отдельных участников и компаний. Сейчас мы готовы предложить Вам корпоративные личностные тренинги Вашей команды для более полного раскрытия потенциала всех участников. Тренинг называется «Не надо лупить руками по воде», что наиболее полно отражает основную идею и цель данного мероприятия. В ходе тренинга Вы узнаете о том, как работают зеркальные принципы трансерфинга Реальности и способы использования их, раскроете потаенные силы своей Души и научитесь управлять реальностью в соответствии с Вашими намерениями.

     

  • Обращение ведущего тренера школы к участникам большого семинара в Анапе сентябрь 2007 г.

    Автор: Коротков Ю.Ю.

    Дорогие мои друзья, здравия и радости желаю Вам и Вашему окружению. Делюсь чувствами и ощущениями от поездки по высокогорным местам Адыгеи, где у нас будут проходить занятия на Большом семинаре в сентябре. На протяжении 3 дней вместе с моими маленькими дочурками мы всей семьёй путешествовали по долине реки Белой до Лаго-Накского нагорья.


Вернуться к выбору категории
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18