Статьи

  • Забудьи запомни...

    Автор: Сотворчество в свете

    ЗАБУДЬ И ЗАПОМНИ....


    Забудь три вещи и запомни три вещи:

    Забудь:

    1. Все плохое, что тебе сделали другие.

    Степень твоего прощения равна степени мощности и постоянства твоего ощущения счастья и гармоничной жизни на всех планах твоего бытия. Отпусти все, что было. Уже не важно, что было и как. Перестань “прожевывать” одно и то же в уме: “Что было бы если…”, “А может должно было быть так…”. Никак не должно быть, кроме как уже свершилось!

    Прими, осознай, с благодарностью отпусти, Живи и Твори Новое!...

  • Все, что есть, радует меня!

    Автор: Сотворчество в свете

     

     

     Всё, что есть, радует меня!    

     


    Лилия Ковалёва.

    http://svetvtebe.ru/2012/04/vsyo-chto-est-raduet-menya/


    Доброго Здравия всем вам, мои дорогие друзья!

    Хочу еще раз поднять тему счастья. Решила для себя изменить свою жизнь, точнее — ее окраску. Если кому понравиться, ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!! Много нас — это мощная сила и изменения, происходящие рядом с нами и в пространстве — грядут!!!

    Нас учили, что жизнь — это борьба, самопожертвование, страдание...

  • Как мир пытается нас разбудить - 7 сигналов

    Автор: Сотворчество в свете

     Как мир пытается нас «разбудить» — 7 сигналов

    Ульяна Гладышева
     

    Не важно, в каком городе вы живете — в вашем теле достаточно   потенциальной энергии, чтобы освещать этот город в течение недели.(с) Фильм «Секрет»

    Каждому и каждой из нас дано огромное количество энергии. Мы пришли сюда преобразовывать мир и познавать себя, вершить большие и достойные дела. Наш мозг совершенней любого суперкомпьютера, а тело, по подсчетам ученых, должно служить минимум 150-200 лет.
    Но почему порой мы чувствуем себя такими беспомощными, разбитыми и опустошенными? 
    Почему жизнь непонятна и трудна, на голову все время «что-то сваливается», дни пролетают хаотично и однообразно, а болезни настигают нас так рано?...

  • ГОСПОДЬ ШИВА, послание от 17 марта 2014 года.

    Автор: Сотворчество в свете

     Господь Шива, послание от 17 марта 2014 года.

    17.03.2014.

    Господь Шива.

    Послания через Армена Сатияна.

    Источник http://i-am-you.ru/

    Я Есмь Шива, по кристальной струне пришёл к тебе. Пришёл поведать тебе о тебе же самом. 

    Кто ты? А ты часть Бога. Сколько же раз ты это слышал, очень много раз. И, возможно, услышишь ещё много, очень много раз, для того чтобы этот простой факт отпечатался в твоём сознании, чтобы ты с ним сросся. 

    И тогда ты начнёшь осознавать на новом уровне, что требуется от тебя. А требуется соответствующее поведение, проявление всех фрактальных возможностей твоих как Части Его.

    О возможностях Бога и, если можно так выразиться, фрактальности всех Его частей можно говорить много. Многое ты пока не в силе осознать, но основное и ты и все вы знаете, - это Любовь. Основная несущая сила, основное свойство фрактальной Части Творца - это Любовь. Кто бы что ни говорил, но основной стержень вещей всегда то, что позволяет существовать этой вещи продолжительное время, в данном случае - вечно.... 

  • УКРАИНА-РОССИЯ

    Автор: Сотворчество в свете

    Много людей духовных , по обе стороны границы Украины и России позволили себя притянуться к различным полюсам , противоположным по отношению к друг другу .

    Они допустили на себя влияние средств массовой информации , которые основаны на политехнологиях и обработке массового сознания в угоду определенных интересов правящих структур...

  • Прогноз Хроник АКАШИ на АПРЕЛЬ 2014 года.

    Автор: Сотворчество в свете

     Прогноз Хроник АКАШИ на АПРЕЛЬ 2014 года.

    Опубликовано 28.03.2014 автором info

    Источник 
    http://akashy.ru/?cat=1


    Какими будут энергия и впечатления в этом месяце?

    Если говорить об общей энергии, то это святой месяц и сакральное время. Вне зависимости от религий или традиций верования, в это время энергия ощущается с особой чистотой, праведностью и трепетом. Это вовсе не значит, что вы должны сохранять спокойствие. Речь скорее идет о раздумьях в поисках духовной истины и более тесного единения с Духом.

    Будет важным, чтобы на протяжении этого месяца каждый из вас по-своему активно обратился к духовной практике, так как перед родом людским сейчас открываются новые возможности для духовного единства. Сама планета теперь располагает большей способностью поддерживать духовные связи, потому что столь многие из вас прошли через Просвещение и все большее количество людей познают свой путь и широко открывают свои сердца Любви. Это значит, что теперь у всех вас есть острая интуиция, более сильные межличностные связи и богатый опыт Любви, чего еще не было на планете Земля. В этом месяце духовные связи, которые столь многие из вас продолжают строить в личной жизни, станут коллективной энергией. Для лучшего понимания вы можете представить себе отдельных людей в качестве разрозненных сегментов некоей глобальной сети, которая создавалась в течение длительного времени и теперь в одночасье стала открытой и доступной для всех....

  • Мария Воробец: Обними ближнего своего...

    Автор: Сотворчество в свете

    МАРИЯ ВОРОБЕЦ: ОБНИМИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО...... 

    Обними Ближнего Своего.

    Мария Воробец.


    4 марта 2014 года.


    http://transition2012.ru/


    Пока человек не познает свойства АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБВИ –
    до тех пор перед ним будут возникать различные непредвиденные
    картины реальности, которые трудно принять.

    Познав Абсолютную Безусловную Любовь, человек освобождается
    от всех тайн, перед ним открывается ИСТИНА.



    Сейчас на данном этапе жизни на Земле мы как никогда должны осознавать, что наша цивилизация не была единственной и не является единственным уровнем определенных достижений в науке, экономике и т.д. На Земле существовало много развитых цивилизаций, знания которых сохранились до нынешнего дня и успешно используются различными неизвестными службами.

    Почему мы не знаем об этом - потому что не хотим знать. Человек забыл о своих истинных возможност­ях, а те процессы, которые происходят­ во внешнем мире, готовят человечест­во к проявлению­ всех творческих­ потенциало­в, всего того, что есть и всегда было в нас. Чтобы понять, что происходит вокруг нас, нужно вспомнить или восстановить собственные возможности. Нужно начинать работать над собой, тогда и только тогда человек начнет осознавать, кем является и что происходит вокруг...

     

  • МИР,КОТОРЫЙ ПОТЕРЯН...

    Автор: Сотворчество в свете

    Мир, который теряет свою целостность, мир, которому угрожает война. 
    И в этом мире мы живем сейчас. Информационные войны уже достигли своего апогея, покоряя сознание многих и многих жителей планеты, наводняя его противоречивыми истинами. И мы верим, мы воспринимаем внушаемое за свое собственное, не видя альтернатив…
    Но если задуматься, что, собственно, мы знаем о мире? О том мире, в котором живем? На основании чего делаем выводы, выносим суждения, критикуем и оцениваем? На основании чего выбираем правых и не очень?
    НАШЕГО ЗНАНИЯ ЗДЕСЬ НЕТ НИ НА ЙОТУ.Хочу призвать вас просто посмотреть на вашу повседневную обстановку. Что вы видите? Четыре стены квартиры, улица за окном, дорога на работу, офис, несколько людей, входящих в круг вашего обычного общения. Даже в пределах города, в котором вы живете, многие места вам просто не знакомы. Потому что вы привыкли к стандартному, удобному маршруту и распорядку...

  • Своеобразие сегодняшнего Времени.Понятие времени.

    Автор: Сотворчество в свете

     Космическое Братство, Путешественники во Времени через Ольгу Протасову

    Редакция: Вера Малинова 
    Мы, Космическое Братство, приветствуем вас, дети Гайи и Солнца.
    Время не выбирает нас, а мы выбираем в каком временном Континууме проходить опыт развития. Этот временной Континуум интересен тем, что одномоментно идёт «слом» старого и тут же закладка нового.

    Сейчас Время ощущается своеобразно. Странно воспринимаются времена года и сезоны. В один день может быть ощущение осени и тут же – чувство весны и пробуждения, например. Хотя по календарю – январь и за окном лежит снег. Иногда вообще отсутствует ощущение сезона года....

  • НОВЫЙ УРОВЕНЬ ИСЦЕЛЕНИЯ. КАК СПРАВИТЬСЯ С ЛЮБОЙ БОЛЕЗНЬЮ

    Автор: Сотворчество в свете

     Нет ничего более нового, чем забытое старое. Отчего забытое? От того, что не понято, отвержено и стерто из жизни.  Это было известно давно. Но не многими. Потому что не многие в силу чистоты своего сознания способны узреть истину. Истину, звучащую из самой глубины вашего же сердца.
    Недавно я озадачилась вопросом исцеления. 
    Как можно излечить любую болезнь, даже самую безнадежную? Можно ли помочь другому человеку стать здоровым? Что нужно для этого делать, какие способности в себе развивать и раскрывать? 


Вернуться к выбору категории
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18