Статьи

  • Экология слова

    Автор: Школа управления реальностью

     ЭКОЛОГИЯ СЛОВА.

    Приветствую Вас, Дорогие Души, проходящие Уроки Любви на Планете Свободного Выбора! Я Есть Мария Магдалина. И Наша встреча связан с темой Силы Слова.

    Энергия Слова в низких вибрациях (злословие) обладает разрушающим воздействием, дисбалансирующим Ваши Тела (Физическое и Тонкие).

     

  • Личностный рост

    Автор: Школа управления реальностью

    Умение быть счастливым – это искусство. И этому искусству нужно учиться всю жизнь. Что бы с нами не происходило, в какие бы трудные ситуации мы не попадали очень важно найти ответ на вопрос: являемся ли мы лишь игрушкой в руках всемогущей Судьбы? Или, мы и есть главные творцы своей судьбы и своего счастья.

  • Ты определяешь сам

    Автор: Сотворчество в свете

    Ты определяешь сам

    Ты — не твое прошлое

    Мой выбор — чувствовать себя таким, каков я есть сейчас, а не руководствоваться представлениями, обусловленными моим прошлым.

    В каждый миг Вселенная создается заново. Не бойся мысли о том, что в каждое мгновение ты все начинаешь сначала, ибо в этой мысли — великая свобода. Знай; что Вселенная сотворена не миллиарды лет назад. Она созда­ется сейчас. Осознать это — значит осознать, что ты живешь в безграничности... 

     

  • ЕСЛИ ВЫ ЖДЕТЕ ПОМОЩИ СВЫШЕ, БУДЬТЕ ГОТОВЫ ЕЕ ПРИНЯТЬ.

    Автор: Сотворчество в свете

    Если вы ждете помощи свыше, будьте готовы ее принять.

    Май 14, 2013

    Однажды Зевс и Гера сидели на небесах и смотрели на людей. Вдруг Гера заметила бедолагу, который лежал под деревом и горько плакал.
    Он был очень беден: его одежда превратилась в лохмотья, а сандалии на ногах были почти совсем разорваны.

    Гера пожалела его и попросила Зевса:
    – Видишь того мужчину, который горько плачет – помоги ему!

  • МОЙ ДЕНЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС - Синяя птица!!!

    Автор: Сотворчество в свете

    МОЙ ДЕНЬ "ЗДЕСЬ" И "СЕЙЧАС" - Синяя птица!!!

    Мой необыкновенный друг! Мой самый обыкновенный человек-землянин!

    Вечера отличного! Сна благотворного и волшебного! И Пусть во сне прилетит к тебе твоя желанная синяя птица, Она обнимет тебя своим волшебным крылом-рукой, и ты проникнешься этим счастьем, потому что твоя мечта сбылась! Вот она, Синяя птица! Она в наших руках! И не будем ее искать, ждать месяцы, годы! Ведь каждый из нас - это птица счастья, и мысли наши, мысли созидания, творения, мысли нашей души, нашего разума, как Синяя птица - мечта, взмывают вверх, к облакам, унося наши добрые, теплые, невероятно желанные мысли - действия!

  • НАМ ПРОСТО ЭТО НАДО ВСПОМНИТЬ! НАМ НАДО ВКЛЮЧИТЬ СВЕТ....

    Автор: Сотворчество в свете

    Есть место, где Свет должен гореть постоянно, – это наше сердце.

    Я – могущественный Творец своего прекрасного счастливого мира!
    Я нахожусь в полной гармонии с миром и людьми.
    Я заслуживаю любви, радости и наслаждения жизнью.
    Я принимаю все, что хочу получить от жизни, с благодарностью!
    Я люблю!...

  • Татьяна Золотухина. Энергетический прогноз на май 2013 г.

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    Конец апреля для многих был довольно тяжелым как эмоционально, так и физически. Многие переболели простудными заболеваниями, которые носили затяжной характер. Причиной таких заболеваний стало снижение иммунитета, как результат энергетических и духовных трансформаций, а также процессы очищения от отработанных программ. Очищение проявлялось также и в желании сделать ремонт или провести генеральную уборку, расчищая завалы и накопленный хлам. Некоторые люди стали заниматься украшением своего места проживания, проявляя незаурядное творчество. Все это – результат осознания того, что начинать трансформации лучше с чего-то очень земного, т.е. собственного дома. Все эти процессы продолжатся и даже усилятся в мае.
     

  • Вношу предложение! 1 мая 2013 г.

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    Здравствуйте, дорогие мои друзья!Хочу внести предложение. Давайте дружно, каждый день, совершать посыл на ОЧИЩЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА ОТ НЕГАТИВНЫХ МЫСЛЕЙ! Можно определить единое время по Москве. Например, в 11 часов. Объединённая мысль двоих сильна в 7 раз, а если нас будет миллионы... Сами намыслили, нам и очищать... И Земля наша свободно вздохнёт, и люди очистятся, "спящие", наконец, проснутся. Семья Света будут рады, если мы инициативу возьмём в свои руки. Они стараются за нас, а мы ждём собрав чемоданы "когда же нас в 5-ое измерение перенесут?" Если мы дружно возьмёмся мы не только в 5-ое и в 15-е можем подняться. Нам же только захотеть! Самый сильный инструмент у нас есть. Это МЫСЛЬ! Одновременный посыл и силу мысли увеличит.Текст придумать короткий, ёмкий, запоминающийся, чтобы не носить с собой листок. Можно сказать такими словами: ....

  • Как работать с информацией

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    Информация идёт всегда: ежеминутно, каждый час, ежесекундно, и нет необходимости настраиваться на неё. Нужно просто быть в ней. Это и означает, что наступило время, когда не нужно входить в медитацию, ― нужно не выходить из неё. Это и означает, всё время быть на гребне волны и всё время быть в этой (в том числе) и информации, и энергии, и в этом переходе, которые просто существуют, как процесс, и нужно стать частью этого процесса.

  • О личностных тренингах

    Автор: Школа управления реальностью

    Психологические проблемы самые сложные из всех существующих. Если душа наша мучается от неразрешённых вопросов, мы никогда не будем чувствовать себя свободными и счастливыми. Мы не сможем плодотворно работать, добиваться успеха, и даже наслаждаться физическим здоровьем. Но качество нашей жизни стремительно меняется, когда наш внутренний мир приходит в состояние гармонии. Всё вдруг само собой устраивается и нам остаётся только удивляться, как немного на самом деле было нужно для решения всех наших проблем. Поэтому разумно поступает тот, кто начинает изменения в жизни с изменения внутренних установок. И это первое, что вам предложат на личностном тренинге.


Вернуться к выбору категории
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18