Статьи

  • Неоконченная песнь любви Игоря Талькова

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    ПЕСНЬ ЛЮБВИ ИГОРЯ ТАЛЬКОВА

    Не расставался с вами, милые мои,
    К вам сердцем навсегда привязан,
    И хочется мне петь вам о Любви,
    С которой я навеки связан!

     

  • ПОЧЕМУ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ВСТУПИТЬ В СВОЮ ЖИЗНЕННУЮ СТРАСТЬ?

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    Сейчас активно транслируется тема поиска своей жизненной страсти или жизненной миссии. Книги, тексты, семинары, вебинары на эту тему, просто заполняют просторы интернет, каков результат? Единицы нашли свой Путь и смогли реализовать себя, причем чаще всего без посещения семинаров! Почему? Потому что, чтобы определить свою жизненную страсть – НУЖНО ЗНАТЬ СЕБЯ, необходимо глубоко познавать и исследовать себя, чувствовать, в каком направлении действовать, а также иметь внутреннюю смелость на проявление и выражения себя в мире.
     

  • Притягивайте огонь небесный

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    Глава 20 ПРИТЯГИВАЙТЕ ОГОНЬ НЕБЕСНЫЙ

    Так же, как огонь небесный обладает свойством делать железо мягким и податливым для получения новых форм, огонь небесный – божественная любовь – может погрузить
    человека в духовное состояние, в котором человек освобождается от своей старой формы, бывшей ассиметричной, изогнутой, что получить новую – гармоничную, излучающую.


     
    Следовательно, во-первых, надо понять, чтобы преобразовать ваш характер, ваши идеи, ваши
    привычки, всю вашу наследственность, вы должны призывать, притягивать этот небесный огонь, умолять его спуститься, чтобы зажечь ваше сердце, все ваше существо.

  • О процессах 5-12 августа 2013 г.

    Автор: Группа Сотворчество в свете

    4.08.2013
    Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ.


    Приветствую вас, люди Земли. Я рад сообщить вам, что очистительные процессы благополучным образом были проведены, все новые состояния закреплены и продолжается трансформационная работа. Тонкие тела каждого из тех, кто просил об этом, были очищены в той степени, что наиболее полезна для человека именно сейчас. Ваши энергетические каналы находятся в максимально возможной на данный момент времени чистоте и обладают максимально возможной для каждого опять же на данный момент, проводимостью. Я пришел к вам сегодня, чтоб рассказать о значимости этого нового состояния...

  • Энергетический ключ

    Автор: Сотворчество в свете

    Наш мир наполнен информацией обо всём, и я внимательно выбираю и  рассматриваю то, что меня интересует. Я использую мои чувства и мою интуицию, составляющие в совокупности Энергетический Ключ, который открывает соответствующую дверь. Именно этот волшебный Ключ и помогает мне отличать истину от лжи в нашем полярном мире, и пройти мой Путь Мастерства...

  • Духовное развитие и юмор

    Автор: Сотворчество в свете

    ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ И ЮМОР

    Чувство юмора является одним из важнейших качеств, необходимых тем, кто решил заняться духовным развитием. В этой статье мы попробуем разобраться, какие бонусы даёт ищущему чувство юмора. А также на наглядном примере покажем, к чему может привести отсутствие этого качества у людей, которые серьёзно увлечены духовностью.

    Одно из самых удачных разъяснений о том что такое чувство юмора даёт Трунгпа Чогьям Ринпоче в своей книге «Преодоление духовного материализма». Юмор там представлен как умение рассмотреть ситуацию с разных сторон, не зацикливаясь на ней. Чогьям Трунгпа прямо указывает на то, что духовный человек неминуемо угодит в ловушку духовного материализма, если не станет относиться к духовности с юмором.Для того чтобы понять, что Ринпоче прав, не нужно ехать далеко на восток и проводить годы в одном из дзенских монастырей. 

    Наблюдательному человеку для этого не нужна даже вышеупомянутая книга. Просто взгляните на мать, которая со всей серьёзностью любит своего сына. Как правило, сын в данном случае окутывается божественным ореолом, муж отодвигается на второй план, а любой выпад в сторону любимого чада вызывает истерику, переходящую в агрессию. Подобным образом работает и ум духовного человека, нашедшего для себя в учении Будды, Христа, Кришны, Магомета, или любого другого гуру, непогрешимую Истину...

  • Семинары.

    Автор: Школа управления реальностью

    Со студенческих лет всем известна такая форма учебных занятий как семинар. Все кому доводилось учувствовать в семинаре, наверняка отметят выгодное отличие его от лекции. Во время лекции человек воспринимает информацию пассивно и нередко внимание переключается на что-то не имеющее никакого отношения к предмету лекции. На семинаре такого не произойдёт, так как эта форма подразумевает активное участие в обсуждении и всегда нужно быть готовым высказать свою точку зрения. Поэтому для того чтобы рассмотреть интересующую вас тему как можно более детально лучше посещать семинары.

  • Иешуа: Божественная эссенция мира

    Автор: Сотворчество в свете

    Иешуа: Божественная Эссенция Мира

    Я ЕСМЬ ИЕШУА САНАНДА, и я говорю с тобой, дитя моё, если позволишь.
    Многое происходит в это время. Приподнимается завеса, и мы с вами находимся в центре этого процесса.

    Многое становится известным, но вам не всегда легко это понять. Через морфогенетику, называемую так же Полем Мыслей, вы чувствуете многое, но не знаете, имеет ли это к вам отношение и что может обозначать.

    «Что происходит, почему постоянно возвращаются мысли, которые я уже проработал?» — задаёшься ты вопросами. Возможно, они от твоего ближнего, или от другого человека, а возможно ты перехватываешь их из морфогенетического поля… Мы знаем об этом.

  • ЭЛИКСИР БЕССМЕРТИЯ. ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН.

    Автор: Сотворчество в свете

    ЭЛИКСИР БЕССМЕРТИЯ. ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ ПРОВОДИТ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ СЕН-ЖЕРМЕН.

    12.07.13 г.

    Совсем недавно мы с вами говорили о том, что расширение вашего сознания до осознания своего Многомерного Я позволит вам приобрести ту Мощь и ту Силу, которыми вы обладаете изначально с рождения с Истока Всего Сущего. И вот теперь, когда вы начали вспоминать свою Многомерность, своё Могущество и Божественную Суть, мы и начнём на практике применять эти Знания, «опуская» ваше Многомерное и Многоуровневое Я в четвёртое измерение. Трудоёмкая работа, но выполняемая вами самостоятельно, дорогие друзья. Вы уже не раз проходили этот Путь, как схождения в плотные физические миры, так и восхождения в тонкие высоковибрирующие. Много техник и Духовных практик существует для выполнения этой работы, но мы с вами, дорогие друзья, будем использовать технику, которой я когда-то в былые времена использовал успешно на себе, возвращаясь Домой из плотных физических миров. Я, как и вы, дорогие мои, также неоднократно проходил Пути схождения и восхождения, так условно для краткости, обозначим их мы. Всё простое гениально и наоборот, всё, что гениально, всё очень просто. Талант гениев в простоте и кратности.
     

  • То, что реально- это любовь.

    Автор: Школа управления реальностью

    То, что реально — это любовь

    Единственное, что реально в нашем мире — это любовь, остальное — подделка

    Любовь… Как жаль, что мир сошел сума, отказавшись давно от любви… Как жаль, что все, что мы делаем в жизни — это стратегии ума, постоянные умозаключения, вместо реальных чувств…

    Да, всем нам было больно в любви… Все мы обжигались… И я сотни раз это делал… Но сколько бы раз не делали больно мне — я не перестану любить…


     


Вернуться к выбору категории
 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18